Форма входа

Референдумы. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваши идеи » Другой путь » Референдумы. (Их востребованность.)
Референдумы.
BorismanДата: Суббота, 21.05.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю сейчас не стоит акцентировать внимание на этом виде волеизъявления. Если не ошибаюсь, но в истории Украины их было два: в 1991 - по поводу независимости и еще какой-то при Кучме. Первый прошел успешно, а вот со вторым не очень. Я помню даже по домам ходили за подписями. Я не говорю, что этот вопрос надо вообще снять, на сегодняшнее время его надо отложить, а в будущем вернуться, если это нам будет необходимо.
 
EnejjjДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Правильно...
Мы не зацикливаемся на Референдуме....
Мы информируем народ, о том каким ещё путём, можно добиваться своих целей...
Много возможностей, это всегда лучше чем мало.
Всем читать страницу "бизнес план".
 
ТаняДата: Понедельник, 13.06.2011, 04:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, друзья!
Не знаю, как у вас в Украине, у нас в России подделывают голоса выборов-референдумов еще с переписи . Загодя....
 
БакулаДата: Пятница, 17.06.2011, 17:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые единомышленники! Здравствуйте, Таня!
У меня сложилось такое впечатление, что на этом сайте все вымерли. Тут одно из двух: либо этот сайт мёртворождённый, либо у администратора и у всех остальных есть дела поважнее, чем присутствие на этом форуме. Ну, например, загорать на пляже!
Таня, дело не в том, что власть имущие научились подделывать голоса на выборах и референдумах. Дело в том, что есть люди не согласные с данным положением вещей. Как правило, это молодёжь. Вот и на этом сайте начали собираться такие ребята. И, слава Богу!
Да, всё что я читаю на этом сайте, весьма наивно. Но, я абсолютно уверен в том, что если эти наивные, но чистые ребята во всём разберутся правильно, то за ними будущее!
 
ТаняДата: Среда, 29.06.2011, 03:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А сам то Бакула за какие такие заслуги считаете, что имеете право осуждать чужого вола молотящего? Жалеть не надо, как говорится. Лучше деньгами помогите, или трудом. А потом посмотрим у кого что живое...
развалился панимашь в своем кресле. основное средство передвижения по наивным сайтам?
тьфу! да отключите же эти коды) кого вы боитесь?
 
Форум » Ваши идеи » Другой путь » Референдумы. (Их востребованность.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: